Конкурс совместного семейного творчества «ГЕРБ МОЕЙ СЕМЬИ».

11 апреля 2024 г.

Благодарим за участие!

Библиотекари МКУК  Сунская МБС: приняли участие в областном конкурсе совместного семейного творчества
«ГЕРБ МОЕЙ СЕМЬИ».

Учредитель Конкурса: Кировского областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Конкурс проводится в 2 этапа в ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ среди учащихся 1-6 классов общеобразовательных учреждений (школ, лицеев)

I этап конкурса:

1. Прием заявок и  рисунков (фотографий, гимназий) г.Кирова , Кировской области и их семей.

2. Работа жюри (не менее 3-х человек) оценивает работы по 5 бальной системе, согласно критериям.

3. Подведение итогов работы жюри, выбор 18 работ, набравших наибольшее  суммарное количество баллов с 11 апреля по 14 апреля 2024г.

Ⅱ этап конкурса:

Онлайн голосование для 18 лучших работ, набравших наибольшее суммарное количество баллов начнётся с 12.00 ч. 15 апреля - 25 апреля 2024 г на странице Российский детский фонд / Кировское отделение в социальной сети «ВКОНТАКТЕ» https://vk.com/detfond43, с размещением в 2 постах группы (по 9 фотографий).

Публикация итогов Конкурса 26 апреля 2024г. на сайте Детского фонда и на странице в социальной сети  « ВКонтакте».

Награждение победителей Конкурса в первой половине мая 2024г., время и дата уточняются.

Всем удачи и заслуженных оценок!