"Все работы хороши - выбирай на вкус"

26 апреля 2023 г.

Мероприятие проводилось в рамках проекта «Послушай всех, подумаем вместе – выберешь сам». Калейдоскоп открылся с вручения   участникам встречи Георгиевской  ленты. Любовь Александровна Егорова - руководитель клуба,  подчеркнула, что сегодня Георгиевская лента — это символ и связь между прошлым, настоящим и будущим, это гордость и уважение к подвигам защитников Отечества в разные исторические периоды. Память о тех, кто дал нам, ныне живущим,  возможность  учиться, мечтать и строить  планы на будущие. Продолжила  заседание  Крекнина Татьяна Владимировна, инспектор  отдела  трудоустройства в Сунском  районе. Специалист  службы  занятости   подробно рассказала  учащимся  о программе «Летняя занятость молодежи», раскрыла  школьникам  особенности банка вакансий  на Сунском  рынке  труда. При этом особо заострила внимание молодых людей  на вакансиях, имеющих отношение  к правоохранительным  органам. Она интересно  и доступно   преподнесла разноплановую  информацию о профессии  полицейского: все «за» и «против», возможности  обучения и  трудоустройства, особенности  и тонкости  профессиональной деятельности. Её выступление сопровождалось  демонстрацией видеоматериалов об учебных заведениях МВД России  в Уфе и Санкт-Петербурге.