Клуб "Ветеран" Программа "В марте есть такой денёк!"

7 марта 2023 г.

6 марта .

Прекрасным подарком для представительниц клуба «Ветеран» стал праздничный калейдоскоп «В марте есть такой денёк». Гости окунулись в торжественную обстановку, познакомились с выставкой «Подарок маме»,  где представлены детские поделки и рисунки.  На выставке «Для милых дам», сделан акцент на книги о великих женщинах разных эпох, оставивших яркий след в истории страны.  В мультимедийных презентациях «Женщины, прославившие Вятку» и «Женщины юбиляры 2023 года» познакомились с  биографиями      замечательных женщин района и края.

Возможностью насладиться музыкой помогли юные участницы ансамбля «Талисман» районного центра досуга - Полина Шабалина,  Наталья Медведева  с  их руководителем Галиной Геннадьевной Воробьёвой.

Участники  клуба (Валентина Черных, Любовь Изместьева, Наталья Клабукова, Лидия Костюнина и Галина Гусева) продемонстрировали истинное сценическое мастерство, показав миниатюры «Три девицы» и «Ваську похоронили», что было высоко оценено публикой.    Гости активно принимали   участие в тематических играх и конкурсах.  Объединили всех гостей под своим «крылом»  руководитель клуба  Л.Д.Ощепкова,  и ее добровольные  помощники – библиотекари Центральной детской библиотеки, Татьяна  Шутова и другие.
   В этот  предпраздничный день «калейдоскоп»  стал   самым необычным подарком для милых  дам.